Объявления

Шестая региональная неделя антикоррупционных инициатив.

В соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова на территории Ульяновской области с 25 по 29 сентября 2017 года проводится "Шестая региональная неделя антикоррупционных инициатив", посвященная выявлению и устранению коррупционных рисков в сфере здравоохранения. 


«Сегодня должны быть важны не столько политические взгляды, сколько высокий профессионализм людей. Потому что главная задача на сегодня - повышение интеллектуального уровня и профессионализма нашей власти. И в первую очередь, на региональном и местном уровне. Существует целый ряд проблем, которые волнуют наших земляков. В частности, каждый четвёртый недоволен работой органов власти, коррупцией. Для решения этих проблем необходима кропотливая, слаженная работа целой команды профессионалов. Её формирование и должно стать той площадкой, на которой должны объединиться наши усилия», - заявил Сергей Морозов.


28 сентября для всех желающих в нашем детском саду будет проведён "Единый день приёма граждан по вопросам предупреждения коррупции".